Окончательная информация по Software Freedom Day 2012

Добрый день, друзья!

Software Freedom Day 2012 в Новосибирске состоится в это воскресенье, 23 сентября, в главном корпусе НГУ. Начало в 12:00, аудитория им. Мальцева — левое крыло, третий этаж. Окончательное расписание мероприятия можно посмотреть здесь.
Регистрация на Software Freedom Day-2012 закрыта, всем зарегистрировавшимся участникам на почту будет отправлено напоминание о мероприятии и условиях прохода в НГУ. А они таковы: проход осуществляется только через главный корпус НГУ, для зарегистрировавшихся участников, по документу (паспорт, водительское удостоверение, студенческий билет) и кодовой фразе «Я пришёл на Software Freedom Day». Напоминаем, что в НГУ курить запрещено.

Все желающие могут распечатать себе бейджик участника и прийти с ним на мероприятие, сгенерировать его можно здесь, просто заменив в ссылке Васю Пупкина на своё имя с фамилией или ник: /badge_sfd2012/Вася%20Пупкин .

Да, и если вы хотите, чтобы чаепитие удалось, нам нужно ещё 2-3 электрических чайника и пара удлиннителей =) Так что если кто-то может принести, будем очень благодарны!

Добавить комментарий