Последняя организационная встреча по SFD

Добрый вечер, дамы и господа!

В это воскресенье, 16 сентября, состоится последняя организационная встреча по Software Freedom Day в этом сезоне — подготовка плавно приближается к финишной прямой, мероприятие состоится уже в следующее воскресенье. =) В связи с этим, ждём всех активных членов ЛУГа, организаторов и докладчиков, желающих помочь, с кружками и печеньем 16 сентября в 12:00, точка сбора — как и в прошлый раз, ул. Блюхера, д. 71/1. Контактный телефон: +7-(МТС)-757-35-97, Мара.

А пока — читаем программу и готовимся увидеть это всё своими глазами. =) Чтобы пройти в НГУ, вам необходимо будет иметь с собой какой-либо документ, удостоверяющий личность — паспорт, водительские права или студенческий билет. Регистрация на SFD-2012 закрыта.

Если вы хотите оставить свой след в истории, и поучаствовать в нашем мероприятии в качестве докладчика или руководителя мастер-класса, ещё не поздно это сделать, подав заявку на team@lugnsk.org до конца этой недели. Также по этому адресу или здесь, в комментариях, вы можете задавать все свои вопросы. =)

Добавить комментарий