Software Freedom Day 2014 состоялся!

Друзья, спасибо всем, кто посетил Software Freedom Day! Мы ждём ваших отзывов =)

В этом году среди докладчиков были как программисты-фрилансеры, так и сотрудники крупных IT-шных компаний: 2GIS, Noveo, Parallels, Xored.

С нашей стороны хочется в очередной раз поблагодарить докладчиков за интереснейшие истории, касающиеся разработки открытого и свободного софта.

Мероприятие было бы невозможным без помощи со стороны вузов: НГУ (особая благодарность Елене Викторовне Никитиной, зам. декана ФИТ НГУ и методисту Дарье Носовой) и НГТУ (персонально Ирине Николаевне Яковина)

За печеньки — большое спасибо компании Noveo (отдельное спасибо Сэму Факторовичу за помощь в решении организационных вопросов, Юлии Палкиной за оперативную помощь и Тане за горячую викторину)

Спонсором музыкальной части афтепати была компания Xored. Большое спасибо президенту Xored Андрею Платову за отличный рассказ про перспективы OpenSource как инструмента для бизнеса и расстановку точек над i в терминологической путанице понятий «Свободное» и «Открытое» ПО.

Запись докладов была организована компанией 2GIS. Видео будем публиковать по мере готовности, начнём уже скоро 🙂 Кроме этого, благодарим Артёма Кудзева за помощь в решении организационных вопросов и привлечение докладчиков.

Спасибо группе «Группа», Артёму Попову и Ивану Авдееву за выступления на афтерпати!

Ну и, конечно, что бы мы делали без поддержки команды нашего сообщества?) Особо хочется отметить помощь Григория Кощеева, Алексей Русецкого и Алексея Дураченко.

Всем спасибо! =)

Добавить комментарий