All your server are belong to us

Не беспокойтесь, это не дефейс и не захват хостинга. Просто в работе сайта произошли некоторые изменения о которых стоило бы сказать. Хотя, если подумать, да, это захват (=

Сразу после SFD 19-20 Сентября сайт тихо и почти незаметно переехал на новое место жительства в виде собственного сервера. В связи с этим увеличились мощности и радикально сменился софт под ним (а так же появился слегка шизанутый админ). По этому, если вдруг вы заметили ошибки в работе сайта, большая просьба сообщать о них на нашу почту.

Кроме того, появились и ещё планируются определённые изменения:

Во-первых, вновь открылась возможность предоставлять хостинг открытым проектам. Подробности вскоре будут на главной и в отдельной ссылке.

Во-вторых, наличие сервера и администратора (шизанутого, ага) не столько позволяет, сколько подразумевает по-умолчанию и никуда от этого не деться, расширение инфраструктуры сообщества. Планы пока не чёткие, но постепенно вырисовываются и будут реализовываться по мере. Все пожелания обсуждаемы в нашей Jabber-конференции.

В-третьих, приглашаются все заинтересованные (и не очень) энтузиасты участвовать в развитии и наполнении сайта. Какое-то время назад активно публиковались различные статьи, рецепты, истории успеха и так далее, связанные с Открытым и Свободным Софтом, стоит это возродить. Если у вас есть, чем поделиться, или вы уже поделились в своём блоге, на хаббре, выложили gist на github, и вы хотите зарепостить™ это (может даже прокомментировать), милости просим.

В общем, следите за новостями, делитесь новостями и даже делайте их самостоятельно!

Добавить комментарий